Обязательно устанавливать Adguard при установки браузера Tor? Или он не обязателен?

ИнтернетБраузеры+3
Рафис Бекбулатов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 4 авг 2017

Нет конечно.Тоr-browser штука анархистическая и вас там в отличии от других браузеров никто не неволит .Луковичка не совсем удобна в пользовании , но за то абсолютно либеральна.

Правоед, либерал, MGTOW  · 21 авг 2017

Йоу, ты не тот Тор скачиваешь. Вот ссылка: https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en

Тот браузер, который ты скачал - фактически фальшивка. Им нельзя пользоваться.