Девушка не хочет со мной общаться, так как мои ноги худее ee. Это нормально?

ПсихологияЗдоровье+5
Роман Воротников
Копирайтерша, руководительница городского литературного объединения, золотой человек  · 7 авг 2017

Либо она действительно сильно комплексует, либо это просто повод для отказа. Спросите её, разница в толщине ног - это просто повод отказать, потому что вы её не привлекаете? Если ответ положительный, то и положите на эту ситуацию. Отказ - это отказ, здесь ничего не нужно пытаться изменить.

А если она ответит, что проблема реально только в ногах и это единственное препятствие для вашей любви, придётся попытаться помочь ей побороть её комплексы (если вы готовы тратить на это силы и время и действительно хотите быть с вашей возлюбленной). Как это сделать - я не знаю, но для любящих сердец же нет невозможного :D

П.С. Если комплексы связаны не с её (якобы "жирными") ногами, а с вашими (якобы "дрыщеватыми"), бегите не оглядываясь. Отношения, в которых кто-то с лёту предъявляет требования (подкачаться/похудеть/потолстеть/поумнеть/разбогатеть) ничем хорошим не светят.