Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Девушка не хочет со мной общаться, так как мои ноги худее ee. Это нормально?

ПсихологияЗдоровье+5
Роман Воротников
  · 3,1 K
Копирайтерша, руководительница городского литературного объединения, золотой человек  · 7 авг 2017

Либо она действительно сильно комплексует, либо это просто повод для отказа. Спросите её, разница в толщине ног - это просто повод отказать, потому что вы её не привлекаете? Если ответ положительный, то и положите на эту ситуацию. Отказ - это отказ, здесь ничего не нужно пытаться изменить.

А если она ответит, что проблема реально только в ногах и это единственное препятствие для вашей любви, придётся попытаться помочь ей побороть её комплексы (если вы готовы тратить на это силы и время и действительно хотите быть с вашей возлюбленной). Как это сделать - я не знаю, но для любящих сердец же нет невозможного :D

П.С. Если комплексы связаны не с её (якобы "жирными") ногами, а с вашими (якобы "дрыщеватыми"), бегите не оглядываясь. Отношения, в которых кто-то с лёту предъявляет требования (подкачаться/похудеть/потолстеть/поумнеть/разбогатеть) ничем хорошим не светят.

Судя по вопросу - вам и вашей девушке (видимо уже бывшей) не совсем много лет, потому что иначе не было бы таких грандиозных проблем. Я считаю это не нормальным. И либо у девушки какие-то дичайшие комплексы, которые вы (если действительно любите и дорожите) должны помочь преодолеть ей, либо есть какая-то более серьёзная и веская причина для расставания (а назвала она... Читать далее
многодетная мать  · 4 авг 2017
И она это вам озвучила как отказ в общении? Смело. Про норму не знаю, но имеет право отказать. Повод конечно занятный, но вдруг ей важно чтобы человек рядом с ней был с другими ногами? Я например, всегда себя неуютно чувствовала с мужчиной своего роста или ниже. Конечно прямо так сказать, извини, не звони мне больше потому что не вырос, я бы не смогла, но придумывала... Читать далее
Первый
хранительница дичи  · 4 авг 2017

Это абсолютно нормально. Имея худые ноги Вы загоняете девушек в комплексы, что недопустимо, разумеется! А ведь так важно чувствовать себя стройняшкой!