Если бы метро-2 существовало, какого цвета вагоны там бы были? ?

МетрополитенТеория заговораМетро 2033
Анонимный вопрос
Студент, подкастер, музыкальный продюсер (dark ambient и IDM)  · 28 дек 2017

Какого цвета были бы его вагоны - сказать сложно, ведь Метро-2 - место секретное, никто и не должен был узнать. Но, если предположить, вагоны были бы красно-серыми. То есть, серыми с красными полосами... Повторюсь, это лишь мое видение, предположение