Что значит загадочная фраза, появившаяся на сайте госзакупок?

РоссияНовостиГосзаказ
Александр Луценко
Бывший редактор The Question | Музыка, Зашкваршн, бизнес-аналитик  · 4 авг 2017

Сейчас ссылка на положение уже не работает, но у Meduza остался скриншот. Думаю, расшифруете.

Плохо, что сайт о госзакупках не способен защититься от хакерских атак. Возможно, эта "закупка" предназначается тем, кто следит за безопасностью этого сайта.