Какие есть классные стикеры для телеграма?

ИнтернетМессенджеры+2
Joseph Steklozarski
кто-то другой  · 5 авг 2017

Бывший редактор Ленты.ру Игорь Белкин ведет в телеграме 2 замечательных канала, один из которых посвящен всяким интересным и оригинальным стикерпакам с замечательными авторскими подводками. Несмотря на название канала, стикеры и правда классные

Cтикеры на все случаи жизни

Немного в истории, немного в политике.  · 5 авг 2017

Рекомендую этого человека,он создает стикерпаки с мифическими,игровыми и прочими существами , а так же историческими личностями

ВК группа: vk.com