По каким причинам парни, мужчины чаще предпочитают короткую стрижку длинным волосам?

Мода и красотаСтиль+4
Анонимный вопрос
Наше бьюти- пространство, расширяющее границы красоты. Мы все продумали для того , чтобы...  · 3 нояб 2020  · makeyourself.club

Здравствуйте! Парни, мужчины, как правило, любят чтоб все было быстро и удобно) с короткой стрижкой проще, встал и пошёл , удлинённые волосы требуют более тщательного ухода.