Помогите понять, мой собеседник просто без чувства юмора, или что похуже? (диалог приводится ниже)?

ЮморСмешное+3
Анонимный вопрос
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 4 авг 2017

Евгений, Вы сами разожгли конфликт на ровном месте.  Наткнулись на собеседника резко не приемлющего гомосексуальные связи. В результате с ходу обрушили на него смесь иронии и хамства. А собеседник попался ещё и агрессивный.