Безумный Мир
август 2017.
1034

Как девушке разлюбить девушку?(Я испугалась серьёзных отношений и мы расстались. А теперь она с бывшей и я не могу её забыть)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Поверьте на слово - Вы её "забудете". 

Когда человек не получает то, что хочет - он теряет к этому влечение, интерес пропадает и он об этом больше не думает. 
Конечно иногда это может перерасти в навязчивую идею, но Вы должны понимать, что насильно мил не будешь. 

Не встречайтесь с кем-то на зло бывшей девушке, не убивайтесь - переждите. Если испугались серьезных отношений - значит ещё не время.

3
0
Прокомментировать
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Как человеку разлюбить человека? Вопрос сложный, если бы было какое-то точное лекарство от этого, наша жизнь стала бы легче. Постарайся отвлечься, заняться чем-то новым, познакомиться с новыми людьми и тд

3
0
Прокомментировать

Да точно также, как и любому человеку другого человека: время лечит. Кому-то нужно больше, кому-то меньше, но со временем чувства угасают. Чтобы не гонять мысли в голове круглосуточно, оталекайтесь: на работу, на общение с другими людьми, хобби, спорт. Если вы приняли решение не пытаться возвращать ее, тогда попытайтесь смириться с мыслью, что она ушла из вашей жизни и больше в нее не вернется. 

Сил вам и терпения!

Юлия Безмельцеваотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью