Какие существуют средства от натирания внутренней части бедер?

МедицинаБиология+5
Евгения Клыкова
Учусь на филолога. Люблю Тарантино.  · 4 авг 2017

Лично мне очень помогла детская присыпка. Но тут свои минусы:
1. Она белая и пачкучая.
2. Недавно читала историю, что она вызывает сильную аллергию у многих женщин.

Присыпка - тема! Для светлой одежды, правда, в основном(

Хорошо помогают шариковые дезодоранты. Только надо немного нанести, иначе будет долго сохнуть или же будет липко. А так, помогает от натираний на весь день или пока не смоете его.