Почему в России нет неоновых ретро-вейв кафе?Хорошая ли это идея для стартапа?

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+3
Твой Друг
Любознательный человек  · 4 авг 2017

С одной стороны идея весьма и весьма хорошая. Это какой-то своего рода колорит. Однако кто его будет покупать? Немногочисленные ценители у которых есть деньги? Хах! Легче открыть пельменную)

К тому же культура у нас совершенно другая. Неоновые кафе, скорее всего, играют на чувствах людей, которые возвращают их в молодость. Что же может вернуть наших старичков в молодость?

Но я бы точно в такое кафе зашёл. Накопил бы денег и зашёл!

Необязательно же, что там будет все настолько дорого, что придется копить деньги