Понимают ли матери некрасивых младенцев, что их дети совсем не милы и внешне далеки от идеала?

ПсихологияДети
Анонимный вопрос
Motherbear - широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до...  · 22 нояб 2021  · mothercare.ru
Все детки разные, но некрасивых детей не бывает. Малыш может отличаться от розовощеких карапузов, которых многие привыкли видеть в рекламных роликах и баннерах, но это не значит, что он некрасив. Прелесть ребенка в его индивидуальности, в улыбке, которую кроха дарит маме и папе, в смехе и уникальных чертах. Поэтому для каждой женщины ее ребенок является самым красивым. Он может быть не таким красивым, как другие детки, но для мамы он самый любимый, прекрасный и долгожданный.
Ребенок не может и не должен быть идеальным. Он – уникальная личность, неповторимое сочетание генов мамы и папы, которые и делают его особенным.
Ещё как бывают, хотя и нечасто.