Какие достопримечательности можно посетить на Алтае?

Искусство и культураГеография+3
Andrey Berezzzzin
Провизор, лекарствовед, либертарианец и просто добрый русский человек  · 15 авг 2015

Их много.

Телецкое озеро — kokstravel.ru

Остров Патмос в Чемале — turistka.ru

Тавдинские пещеры — wikipedia.org

Ороктойский мост за Чемалом на Катуни — welcometoaltai.ru

Семинский перевал — wikipedia.org

Перевал Чике-Таман — wikipedia.org

Красные ворота — welcometoaltai.ru

Улаганский перевал — welcometoaltai.ru

Перевал Кату-ярык — wikipedia.org

Каменные грибы в долине речи Чулышман (маленькая Каппадокия местного разлива) — welcometoaltai.ru

Чуйская степь — turistka.ru и другие интересные вещи в Чуйском тракте — autokadabra.ru

Северо-Чуйский хребет (нелюбителю экстрима можно обойтись видом) — wikipedia.org

Гора Белуха (здесь тоже можно обойтись видом) — turistka.ru

И большое количество других красивых озёр, водопадов и прелестей гор. А можно просто ехать по не заезженным туристами дорогам: на каждом углу что-нибудь подворачивается.