Почему в кино герои не записывают новые для них названия, если идут в какое-то неизвестное место, и имена, если ищут человека?

КиноПамять+2
Таня Лавренова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 3 авг 2017

Лишние детали (даже если они жизненны) сбивают темп повествования и загромождают сюжет несущественными подробностями. Кроме того, хронометраж ленты тоже не резиновый. В киноленте должно быть только то что раскрывает персонажа или сюжет или атмосферу а не лишний реализм.