Обязательно ли депутату жить в том районе, который он представляет?

Прямая линияДергачев николай
Татьяна Иванцова
Индивидуальный предприниматель, маркетинг. Кандидат в муниципальные депутаты района Нагати...  · 3 авг 2017

Сейчас 80 % депутатов не живут в нашем районе. Такое соотношение неправильно. Муниципальный депутат может не жить в районе, но соотоношение должно быть в пользу местных жителей. Соседи будут защищать ваши интересы больше, чем люди из другого района.