В чем смысл мема «fr e sh a voca do»?

ИнтернетЗашкваршн+4
Даниил Майборода
Разбираюсь в мемах и еще во всякой всячине  · 4 авг 2017

Ух, наконец я могу попробовать себя проявить.

Вообще, не знаю надо ли это пояснять, но там написано "Fresh avocado" (Свежее авокадо). Никаких особых разъяснений я не нашел насчет сути мема на западных форумах, поэтому рискну предположить, что смех в том, как оно написано и если прочесть вслух, то получится забавно. В свою очередь, одна девушка сделала это на видео, которое завирусилось.

Исходник искать не стал, потому что по этому видео сразу все станет ясно и оригинал дали в комментах в вк.

www.youtube.com

Подведу итог и скажу, что смысла никакого нет в меме, просто Фреш авакадо написали с пробелами и людям на западе это показалось очень забавным. Что-то вроде, когда ваша мама пишет вместо сыночка "сын очка" или, если вы девушка, вместо Светочка "Свет очка"
UPD
Админы TQ, классный меме, вы лучше посмотрите видос, который я приложил, вам тоже на язык сядет фреш авако ду