От чего зависит стоимость авиабилета?

ТехнологииПутешествия+4
Алёна Васильева
Все о жизни и для жизни! А еще про путешествия по Европе и России  · 2 июн 2021

От наглости руководства авиакомпаний и бездействия властей. Цены задирают как хотят... Был случай (неоднократно так происходит) собираемся на сборы со спортивной командой и в чат кидают номер рейса и дату полета, чтоб все покупали билет именно на этот рейс. Первые несколько человек покупают билет по нормальной цене, ну а дальше начинается беспредел... Цены меняются каждую покупку...

Уполномоченный агент - ONLINETOURS ЗЕЛЕНОГРАД  · 8 окт 2021  · elegance.moscow
Стоимость авиабилета зависит от многих факторов, сезонность, заполнение борта, длительность перелёта, куда подается самолёт, либо к телетрапу, либо отдельная стоянка, куда пассажиров отвозят на автобусе, + стоимость топлива, и много много других факторов.