Почему "бородатый бомж" уже несколько месяцев к ряду "нагибает" весь ТОП российской оппозиции и никто до сих пор ему ничего вразумительного не смог ответить?

ПолитологияПолитика+3
Павел Стародуб
Специалист в области земельно-имущественных отношений, любитель кино и сериалов  · 4 авг 2017

Разъясните, пожалуйста, чем он там нагибает. Мне не интересно следить за данным персонажем, ибо с первых его роликов, которые я решил посмотреть и оценить, мне стало противно. Из увиденного я понял, что данный человек, которого называют журналистом, только и может вырывать фразы из контекста и заострять внимание на одном-двух словах. Не понимаю его подписчиков, которые готовы смотреть на то, как им в ролике впихивают один и тот же контент.

Второй момент. Кто составляет этот ваш "топ оппозиции"? Я не вижу ни одного ролика про Касьянова, Гудкова, Явлинского, Ройзмана, да даже про оппозиционера "по приколу" Жириновского. Канал Анатолия Шария - это либо дурдом в его голове, либо четкий заказ на Алексея Навального. Из оппозиции там разве что только украинские лица могут фигурировать, но вы то говорите про российскую.

Третий момент. Как уже сказано, Шарий работает как на украинцев, так и на русскую аудиторию с "разоблачениями" Навального. Так с какой причины российская оппозиция, а конкретно Навальный, должен вступать в конфликт с тем, кто даже не имеет российского гражданства? Хочешь ты получить ответы от политика, так делай вызов к дебатам и приезжай в Россию на день-два. Разве это сложно при его положении? Я думаю нет.

В заключение можно сказать, что Шарий ужасный журналист, но хороший маркетолог. Он даже и не думает про какую-то российскую оппозицию, а только о самом известном, кандидате в Президенты. Ведь он оценил ситуацию, понял, что Навальный активно набирает популярность в Интернете, о чем только 23 миллиона на "Он Вам не Димон" говорят и активно старается цепляться ко всему, лишь бы ролики на Ютубе выходили в топ. Можете считать меня неправым, но его ролики с Алексеем намного эффективнее просачиваются в топы, нежели его родной контент про Украину. По моему вполне очевидно, что он делает видео либо ради денег с Ютуба, либо ради денег откуда-то еще.