Почему электрический угорь при ударе электрическим током не убивает других животных, ведь вода - проводник?

ЭлектричествоТокЭлектрический угорь
nooruz musin
Прохор  · 6 авг 2017

Он парализует всех вокруг , радиус позволяет ему срубать целые группы водных обитателей, а потом проглатывать.

И еще

1 . он не всегда убивает свою жертву , скорее парализует 2. Он совершает несколько разрядов подряд (4-8)  3. Он использует только часть своих возможностей при охоте и не бьет током в полную силу  , для защиты - выжимает из себя все