Что делать в ситуации, когда девушка/жена пользуется правилом "женщин бить нельзя" и поднимает на тебя руку?

ПсихологияОтношения+3
Марк Иманаев
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 3 авг 2017

Многие так пользуются , если не можешь себя заставить и ударить в ответ( я не говорю о хуке в челюсть), то нужно уходить , если она вс бьет безнаказанно тут нету уважения и соответсвенно нормальных отношений, если вам конечно не нравиться когда вас бьют .