Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать в ситуации, когда девушка/жена пользуется правилом "женщин бить нельзя" и поднимает на тебя руку?

ПсихологияОтношения+3
Марк Иманаев
  · 13,7 K
Клинический психолог. Стараюсь жить по принципу- «Любой вопрос уместен, если есть...  · 3 авг 2017

Многие так пользуются , если не можешь себя заставить и ударить в ответ( я не говорю о хуке в челюсть), то нужно уходить , если она вс бьет безнаказанно тут нету уважения и соответсвенно нормальных отношений, если вам конечно не нравиться когда вас бьют .

Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 3 авг 2017
Бить людей нельзя, вообще никому, это прям железобетонное правило. Не живите с женщиной, которая вас бьет! Это полный неадекват, вам нужно один раз очень серьезно с ней поговорить и объяснить, что вы не потерпите к себе такого отношения, что это ненормально и не ок, и что насилие не помогает решить проблемы, а создает новые. Если она не понимает  — расходитесь, я серьезн... Читать далее
Странный волшебник  · 3 авг 2017
А если серьезно то: Вариант А 1)Скажите ей что вам не приятно 2)Скажите ей после этого, что она женщина, и должна в таком случае, раз вы мужчина, вести себя женственно 3)Скажите ей что женщине драться - не круто, а бить вас тем более, вы же такой классный и замечательный. 4)Попросите ее больше так не делать Вариант Б если Вариант А не сработал. а)Если она живет с вами... Читать далее
Ну конечно, она будет бить, а я уговаривать её этого не делать? Может ещё и на колени упасть? Это не мужчина, а... Читать дальше