В чем уникальность района Молжаниновский? Что вам хотелось бы улучшить?

Прямая линияМаксим машков
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Молжаниновский, Москва  · 3 авг 2017

Вряд ли где-то в Москве найдется такое количество (несколько сотен) деревенских домов старых построек, в них нет никаких коммуникаций, кроме электричества. В них до сих пор живут люди. Знакомые очень удивляются, если им рассказать, что сейчас, в Москве еще живут люди, которые топят печь углем или дровами. У властей были какие-то идеи по поводу нашего района, еще при Лужкове, ходили какие-то люди, говорили: «Вам тут недолго осталось жить». А сейчас, кажется, что об этом забыли, оставив проекты нереализованными. Все домики, которые были построены 30-50 лет назад, стоят до сих пор.

Наш район очень разный. Где-то стоят многоэтажки, а где-то топят дровами. И проблемы у жителей района разные. Нужны магазины, транспорт, парковая зона – то чего не хватает жителям Подмосковья. Другим жителям нужны коммуникации. Вопрос стоит очень остро, несмотря на то, что коммуникации находятся рядом, жители некоторых домов не могут подключиться к ним десятилетиями.  Району нужен парк. Будет Троицын парк, но он в Подмосковье, не все жители нашего района смогут им пользоваться.