Можно ли верить телеканалу РБК? Есть ли там свобода слова?

Медиа и коммуникацииМедиа
Даниил Волошин
Генеральный продюсер «Телеканала РБК», спикер форума «3D Журналистика»  · 19 апр 2017

Мы всегда действуем в соответствии с этическими принципами, которые основаны на лучших кодексах журналистской этики, разработанных в нашей стране и за ее пределами. Эта работа, собственно говоря, и является гарантией свободы слова. То есть, мы отвечаем за свои слова - отвечаем за них в суде, если понадобится. И руководители РБК занимаются журналистикой, а не цензурой.

Отличный рекламный лозунг.