Как вы будете работать с провластными депутатами в муниципальном собрании, если станете депутатом?

Прямая линияМаксим машков
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Молжаниновский, Москва  · 3 авг 2017

Вообще, не все единороссы – люди жестокие и плохие. Многие из них готовы на конструктивный разговор, работу над нужными предложениями. Конечно, если «партия сказала», то ничего с этим уже не поделаешь. А я могу соглашаться или не соглашаться с ними. Потому что моя цель – создать вектор нашего с ними общения в русле развития нашего района, которое будет полезно нашим жителям, а не отдельным лицам или компаниям.