Когда выйдет баттл Оксимирона и Гнойного?

Медиа и коммуникацииЗашкваршн+2
Алина Любакина
Маркетолог  · 3 авг 2017

Все указывает на то, что батл состоится уже в этом месяце.

Гнойный уже несколько раз говорил, что текст на батл уже написан.  Плюс во время одного из последних стримов Гнойный обещал провести на батл трех топ доннатеров.

В то же время официальная страница Reebok (Oxxxymiron является амбассадором данной компании) в ВК  опубликовала пост с  розыгрышем билетов на долгожданный батл Гнойного и Мирона. Правда в дальнейшем этот пост был удален.

Из этого можно сделать вывод что подготовка в батлу уже вовсю идет и ждать осталось совсем недолго.  Есть большая вероятность того, что батл мы увидим уже в Августе.

Зажали пару билетов для розыгрыша...