Есть ли способ загрузить Tor Browser, если он заблокирован в моей стране?

ИнтернетПрямая линия+2
Ksenia Semenova
Tor Browser Co-Founder and President  · 3 авг 2017

Да! Если вы обратитесь в GetTor, то получите множество информации об альтернативных возможностяз установки нашего браузера:

  • Отправьте email на gettor@torproject.org с данными о вашей операционной системе (android, windows, linux, osx) в теле сообщения.

  • Отправьте XMPP сообщение на gettor@torproject.org с данными об OS.

  • Отправьте директ-месседж в @get_tor в Twitter с данными о вашей OS (фолловить аккаунт необязательно).