Какие существуют СМИ и блогеры, разоблачающие ложь российской оппозиции?

ПолитологияПолитика+2
Alexandr Antipenko
программист, предприниматель  · 3 авг 2017

НТВ "Анатомия Протеста" и аналогичные проекты вам в помощь. Все федеральные СМИ почти только этим и занимаются (ну еще рассказами про страшных коварных американцев и украинских фашистов).

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 3 авг 2017

На мой взгляд, оппозиции не существует.
То что происходит надо называть как-то иначе.
Для того что бы была оппозиция должна существовать четкая позиция.
Кто-нибудь знает позицию?

Студент-экономист  · 4 авг 2017

Оппозицию принято обвинять огульно, не подтверждая документами из открытых источников и т.п. Поэтому если не обвиняют в использовании "американских денег" и не пугают девяностыми или "украинским сценарием" - уже можете считать, что вам попался относительно неплохой источник