Почему организации вроде "Сорок сороков" считают себя безнаказанными в России?

ОбществоПравославие+2
Alex Sosnov
Спортмед, поэтка, волонтёр, сериальный гик, фан sci-fi, female-rock экспертка, dyke.  · 3 авг 2017

Хм.
Потому что таков уровень морали и нравственности.
"Во имя Христа можно творить любую мерзость и любой беспредел, во первых Во имя ХРИСТА же, во вторых - Б-г простит, исповедуемся потом сходим".

Думаю, для ура-патриотов Путин - такой же Джезус, а ура-патриоты - это инквизиция.
Вот и можно творить хрень, а почему нет, хрень же творится против тех, кто на святое посягают, а они лишь проповедуют высшую истину: "Путин царь и бог, а едро - его апостолы". А они типа последователи божии, а  может даже и Его ставленники. О_о

бедная Россия...((

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 3 авг 2017

Почему организации вроде "Сорок сороков" считают себя безнаказанными в России?

Из повседневной практики. Потому что такова реальность в нынешней России.