Что чувствует девушка, когда лишается девственности?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
3 ответа
Поделиться

Ну от девушки зависит, очевидно же.
Даже боль чувствует не каждая.
Буду говорить за себя. Ничего такого) то есть никаких ощущений "сорванного цветка" и прочего "отдала сокровище".
И опытной любовницей себя не ощущаешь.
В общем, девушка чувствует то, что обычно чувствует, когда переживает физиологические процессы, связанные с ее вагиной.

37
-1

Во скока сие произошло???

0
Ответить
Прокомментировать

Физически я чуствовала боль, будто что-то разрывает меня внутри. Но это было лишь  вначале, потом тупо трение. Даже крови не было.

Психологически - наслаждение от того, что моему любимому приятно и что свершилось то, чего мы так давно хотели. Ещё радость первооткрывателя: мой парень лишился девственности со мной. 

Вообще, это очень приятный и волнующий момент. Однозначно, запоминающийся. Это был мой самый худший секс, но из-за новых ощущений понравилось примерно на 6/10. :)

17
0
Прокомментировать

Мной двигало в первую очередь любопытство, и это чувство и было основным, т.к. мне повезло, и не было ни боли, ни крови. Я полагаю, что опыт сильно зависит от партнера, насколько он аккуратен и внимателен. Мы друг у друга были первыми, нам было и смешно и волнительно. В целом, у меня остались позитивные впечатления, ощущения что меня чего-то "лишили" не было — скорее наоборот, открылся дивный новый мир :)

14
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью