Можно ли в Москве бесплатно провериться на гепатит?

БиологияЗдоровье+4
New Harmony
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 3 авг 2017

Да,конечно, можно. Приезжайте в Моники(к примеру) в Московский областной центр по борьбе с инфекционными заболеваниями и их профилактикой . Напишите ,если что мне на почту kowalenko695@gmail.com я вам подскажу ,где и как и консультацию окажу.