Как снимают рекламу вискаса, почему котик бегает туда, куда ему сказали?

Реклама
Александр Громыко
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 3 авг 2017

Если котик отказывается бежать куда нужно-его конечно же бьют шокером. Других мотиваторов вроде поощрения и вообще использования не случайного а дрессированного кота на сьемочной площадке принципиально не практикуется.

PS А это когда снимают крупный план счастливой мордочки.