Где можно купить или скачать на айпад комиксы вселенной DC?

СмешноеКомиксы
Михаил Берг
Поэт, переводчик, литературный критик  · 14 авг 2015  · trepang.livejournal.com

Ответ мой будет неоригинальным: в App Store. Вот, пожалуйста, ссылка: (apple.com). В физическом виде купить эти комиксы можно, например, в московском магазине «Чук и Гик» (один из владельцев которого зарегистрирован на The Question и, наверное, поправит меня, если я неправ): (chookandgeek.ru).