Могут ли Бараш и Нюша быть вместе?

ПсихологияОтношения+5
Кривоносова Тоня
Студент-медик  · 2 авг 2017

Бараш спокойный, умиротворённый поэт, в то время, как Нюша предстаёт в образе инфантильной девчушки.
Бараш, посвящающий всё своё существо искусству, и маленькая крикливая Нюша, которая сама себя занять не в состоянии. Противоположности. А жизнь на личном опыте показывает, что нет, противоположности не притягиваются, и все мы ищем себе подобных: с такими же качествами, ценностями и т.п.
Мой ответ: нет.

Да это все верно,Вы правы,Бараш романтик,а Нюша дура😂,но ведь именно противоположности и притягиваются...