Можно ли разделиться на несколько книг или лучше посвятить себя одной?

Книги
Zexy Desperado
читатель книг  · 5 авг 2017

У меня всегда в процессе несколько книг параллельно (от 2 до 5), причем совершенно необязательно, что каждую я дочитаю до конца. Какие-то откладываю, к каким-то возвращаюсь, что-то оставляю совсем, т.к. утратил интерес, например, или книга не оправдывает ожидания. Нужно по максимуму расширять горизонт перед собой, и маневрировать, выбирать. Так гораздо эффективнее, чем сосредотачиваться на чем-то одном в течении длительного времени. Но, пожалуй стоит оговорить, что такая методика хороша для нон-фикшна, и когда вы в большей степени работаете с информацией, чем просто проводите досуг. А если просто читаете художественную литературу ради собственного удовольствия – то тут как бог на душу положит, лишь бы нравилось).

Шарю во всех областях,не стесняйтесь спрашивать)  · 5 авг 2017

Лучше всего посвятить себя одной,как говорится за двумя зайцами побежишь,ни одного не поймаешь. На себе проверено,так что яитайте одну за другой,а не все вместе