Почему вы решили идти в муниципальные депутаты?

Прямая линияОльга пирадова
Татьяна Иванцова
На Кью задали 18 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Бабушкинский города Москвы  · 2 авг 2017

Я аполитичный человек, всю жизнь совершенно не интересовалась политикой — до вопроса о реновации. Если бы этого вопроса не возникло, и я бы не почувствовала, как выбивается почва из-под ног — я бы никогда в политику и не полезла. Желание защитить себя, свою собственность, оградить свой район от этого варварства — сподвигло меня идти в муниципальные депутаты. Бабушкинский район является одним из лидеров по количеству сносимых домов, на моей улице хотят снести 90% домов. Скорее всего захотят снести и мой дом, подведя его под аварийность. Живу я в хорошем, добротном доме по индивидуальному проекту: у нас высокие потолки, большие комнаты. Пока мой дом в программу реновации не вошел. Мы предприняли огромные усилия, чтобы этого не произошло: писали обращения, провели опрос собственников, который показал, что 90% жителей против реновации. У меня соседи с ужасом говорили о том, что тако может быть возможно — ведь изначально речь шла только о панельных домах.

Инстаграмщица  · 2 авг 2017

Потому что ей захотелось срубить баблишка на городском бюджете и это все маскируется под заботу о москвичах. Ничего они с реновацией не сделают, там интересы Собянина

Чего вы ждете от человека с фамилией Пидорова