Почему именно муниципальный депутат, активистом района быть недостаточно?

Прямая линияОльга пирадова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Бабушкинский города Москвы  · 2 авг 2017

Я считаю, что каждый житель Москвы должен что-то сделать для окружающих. Я пошла на встречу с муниципальными депутатами, посмотрела на этих безликих людей, которые не знают о проблемах района. Я не хочу сказать, что это плохие люди. Нет, они хорошие — просто совершенно этим не интересуются. На встрече я подняла часть вопросов, о которых депутаты были даже не в курсе. Просто им сказали сходить на встречу с жителями. Депутатов пришло пять человек, а нас — трое. Люди даже не хотят с ними встречаться, потому что понимают, что эти товарищи ничего не решают. Для чего такие муниципальные депутаты? Хочется не борьбы, хочется жить в комфортном, хорошем районе, в котором я живу уже 20 лет. На стройке жить не хочется.