У жителей Бабушкинского района есть интерес к муниципальным выборам?

Прямая линияОльга пирадова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Бабушкинский города Москвы  · 2 авг 2017

Мне кажется, что сейчас — нет. Все на дачах или в отпусках. Думаю, что к концу августа будет вполне возможно поднять этот интерес. Пресса, в том числе, должна для этого многое сделать. Сейчас к выбору своих депутатов люди должны подойти более ответственно, чем они делали это раньше. Раньше я тоже приходила, видела это длинный список и просто ставила галочки за первых попавшихся кандидатов.