На муниципальных выборах люди выбирают по принципу партии или голосуют за определенного кандидата?

Прямая линияМуниципальные выборыОльга пирадова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Бабушкинский города Москвы  · 2 авг 2017

Сложно сказать. Думаю, что как партийность кандидата играет свою роль, так и степень его известности. Если люди слышали об этом человеке, они пойдут и проголосуют. Проблема в другом. К сожалению, у нас очень многие говорят: «Это не моя проблема, я не пойду на выборы». Пока люди так относятся к выборам, вряд ли у нас что-то изменится.