Муниципальные выборы — это история про политику?

Прямая линияОльга пирадова
Татьяна Иванцова
На Кью задали 5 похожих вопросов
Кандидат в муниципальные депутаты района Бабушкинский города Москвы  · 2 авг 2017

Когда я в эту историю ввязывалась, то считала, что это хозяйственная деятельность. Но сейчас я уже вижу, что это абсолютная политика. Начинаю понимать, что и для чего делается, почему партии «Единая Россия» так важно победить на муниципальных выборах, и она будет делать все, чтобы обеспечить минимальную явку на выборы. Следующими будут выборы мэра Москвы, а для выдвижения в мэры понадобятся подписи муниципальных депутатов. При отсутствии кворума Сергей Собянин никогда не наберет голосов, чтобы снова стать мэром.