Какие общегородские проблемы Москвы вас раздражают?

Прямая линияОльга пирадова
Татьяна Иванцова
На Кью задали 2 похожих вопроса
Кандидат в муниципальные депутаты района Бабушкинский города Москвы  · 2 авг 2017

Во-первых, в чем провинились троллейбусы? Они все время ездили в городе и никому не мешали. Я примерно понимаю, почему их убирают: троллейбусные парки имеют большую территорию и располагаются в центральных районах, поэтому их выгодно застроить. Меня возмущают платные парковки, цена в 200 рублей за парковку автомобиля в центре — совершенно не оправдана. Совершенно неясно, зачем нам столько тротуарной плитки и почему сужают Садовое кольцо. Как автомобилист я понимаю, что сужение всех дорог до одной полосы не сделало лучше транспортную ситуацию в городе.