Какую мораль можно вывести из нападения пьяного десантника на журналиста НТВ?

ОбществоНаука+4
Виктор Руденко
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 2 авг 2017

Мораль у нас такая, что 2 августа гулять у фонтана не рекомендуется. А CH3-CH2-OH очень дурно влияет на организм в жару. Это всё шутки, на самом деле, недалёких хватает везде, в том числе и на таком культовом мероприятии.

Некоторые специалисты утверждают, что пиво (именно пиво) в жару как раз таки полезно. Но там было явно не пиво)

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 3 авг 2017

Пересмотрите филь "Стрингер" с Сергеем Бодровым младшим там в фильме день десантника отмечают люди ни имеющие отношения в ВДВ.

Чувак который напал на журналиста десантником не является, а он Член движения "Оплот".

Автор статей, текстов и постов  · 3 авг 2017

Мораль: "Хочешь интересный репортаж - иди поближе к ВДВшникам (или просто к нетрезвым и визуально способным на агрессию людям) и постарайся обратить на себя их внимание. Не нападут сами - крикни им, что они все - мудаки, и быстро снимай".

Cпасибо за ответ, Татьяна)

Любитель спорта, кинематографа, истории и человеческой души!  · 2 авг 2017

Мораль такова, что алкоголь вредит вашему и чужому здоровью :). Конкретно по этому персонажу, могу сказать, что его задержали и как выяснилось, к ВДВ он не имеет никакого отношения. И если судить по его странице в ВК , то он себя позиционирует как хулиган и имеет отношение к околофутбольному движению.

А можно увидеть его страницу в ВК?

Исследователь эпохи перемен.  · 3 авг 2017

Мораль такова, что в нашем обществе некоторая категория граждан (традиционалисты/патриоты/православные) является "равнее других", а по факту, считает себя безнаказанными. Они ж за Россию! За православие! Значит, можно бить своих - чтобы, видимо, чужие боялись. Гениально.