Виктор Руденко
август 2017.
8740

Какую мораль можно вывести из нападения пьяного десантника на журналиста НТВ?

Ответить
Ответить
Комментировать
23
Подписаться
2
18 ответов
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

"Моя страна б.. Украину захватим б.."

НТВ пожинает плоды собственной пропаганды, ничего необычного.

Это называется "мгновенная карма". Журналист получил по морде от гордости и опоры русского мира.

184
-23

❝Тот неловкий момент, когда жертва пропаганды пиздит источник пропаганды...❞

+44
Ответить

Только это не десантник.Хорош пиздеть .

-4
Ответить

В ответе не идет речи о десантнике. Я не писал о десантнике. 

Ты кому это пишешь, Ваня?

+12
Ответить
Ещё 12 комментариев

ИВАН ПЕТРОВИЧ, «Это не наш *, он уволился еще месяц назад»

+11
Ответить

Он никогда и не был десантником. Это обычный футбольный фанат, быдлан и хулиган. 

+1
Ответить

По-моему, здесь кто-то отрабатывает зарплату. 

Никто в ответе не писал про десантника, но двое уже опровергают то, что никто не писал. 

Иван, Мара.. Азамат, палитесь.

+5
Ответить

По-моему здесь кто-то пытается уйти от сути вопроса, и из-за неспособности оппонировать по существу пытается свести все к базарной склоке, переходя к обсуждению личности оппонента.

-9
Ответить

Щито?

Шо ты несешь?

Ты пишешь про десантника в комментариях к ответу, в котором не упоминался никакой десантник. 

Это я куда-то ухожу? 

Очевидно, что тебе и тебе подобным дали поручение под каждым постом, комментарием и ответом писать про то, что этот человек не был десантником.

Вот ты и строчишь без передыху.

Но вот только сути это не меняет.
Десантник он, или дворник, или слесарь..
Он — жертва пропаганды, которая дала в щи источнику этой пропаганды. 

Телеканал НТВ сеял идиотию о "боевых неграх" в Украине и о том как "Нацгвардейцы со шприцами сделали из донецкого мальчика мишень для ракет".

Теперь кулак персонажа, который в такое верит, встретил лицо журналиста, который работает в НТВ.

Всё, баста, финита и далее по тексту.

Ты, Мара... Азамат, пытаешься перевести тему в русло принадлежности этого человека к какой-то там группе.

Ты, Мара... Азамат, пытаешься зашорить главное: российская ТВ-пропаганда сеяла идиотию и теперь пожинает плоды.

И сейчас любой нормальный россиянин должен задуматься:

А до чего еще могла довести людей эта туфта из зомбоящика? И обойдется ли всё одним лишь разбитым лицом журналиста?

Ты, Мара... Азамат, пытаешься сделать так, чтобы об этом меньше думали.

Это, конечно, на ком-то сработает.

А на ком-то и не работает.

Думаю, тебе, Мара... Азамат, стоило бы и самому подумать:

А не встретит ли твоё лицо кулак того человека, которого ты водил за нос где-нибудь в комментариях, постах или ответах.

Вот ты сейчас тут натужно уходишь от темы, а кто-то поверит, переключится на какие-то абсолютно не значимые вещи, потом по цепочке каких-нибудь событий он столкнется с тобой и решит, что ты — хорошая цель для его кулаков.

У тебя не очень хорошо работает логика, чтобы сделать выводы из видео об этом вышибале.

+6
Ответить

Это крышу сорвало. 

Я пишу про "десантника" в комментариях к ответу на вопрос, в котором упоминался "десантник". 

Вас это удивляет? Тут кто-то говорил о проблемах с логикой? 

P.S. Какие же вы глупые и однообразные, мальчики-либеральчики. Но я дам тебе шанс. Попытайся хоть на минуту представить что есть мнения отличные от твоего. И когда несколько разных человек пытаются тебе объяснить одно и то же - это не от того что они "боты", а от того что ты несешь какую-то дичь, а люди пытаются тебя поправить. Хотя бы для того чтобы ты не выглядел полным идиотом.

-11
Ответить

Антон Чигур, хорош дичь людям втирать. Вот подивись сам

vk.com этот хер никакого отношения к военным в целом и к вдвшникам в частности не имеет, а по народной традиции нажираются все кому не лень (был бы повод горло залить).

P. S.: военные хоть и отличаются своей ельцинской трезвостью, но все же дисциплина как не крути есть.

-8
Ответить

Видимо, всё-таки тебе доходчивее объяснят логику сабжевых событий кулаки какого-нибудь бедолаги, который вчитывается в твои рассуждения. 

Не забудь попросить у него прощения, как журналист из видео.

0
Ответить

НИКИТА ПОНОМАРЬ, еще один.

Тут, в ответе и в комментариях под ответом, честно, правда, на самом деле никто не утверждает, что сабж — десантник.

Вас в савушкино обкололи, или вы тупо по методичке отрабатываете, не вчитываясь ни во что?
Видимо, это риторический вопрос.

0
Ответить

Господа, я вас вид помирю. На RT сказали, что он проукраинский хулиган. Хаял Россию и говорил, что она захватила его страну. Если что, это не шутка.

0
Ответить

Ога, >Вывсевсрети<, >это< >постановка<.

Спасибо, но лично я в курсе всех этих попыток обосранные штаны выдать за штаны, на которые пролилось кофе.

0
Ответить

OKSANA REM

Еще вчера поржали над этим бредом,  даже Шарий успел отметиться. Кстати, это была прямая цитата видеооператора, снимавшего происходящее. Фиг его знает, что там оператор услышал :) 

По факту - простой быдлофанат, хулиган и скандалист. Никакого отношения ни к Оплоту, ни к ВДВ не имеет вообще, в принципе.

0
Ответить
Прокомментировать

Мораль такова, что алкоголь вредит вашему и чужому здоровью :). Конкретно по этому персонажу, могу сказать, что его задержали и как выяснилось, к ВДВ он не имеет никакого отношения. И если судить по его странице в ВК , то он себя позиционирует как хулиган и имеет отношение к околофутбольному движению.

57
-12

А можно увидеть его страницу в ВК?

0
Ответить

Да простят меня все хулиганы страны :) https://vk.com/id22855181

+1
Ответить

Кстати, не в курсе что ему грозит?

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Посмотрел его профиль: православие, Николай второй, спорт, СПЕЦНАЗ. Сводки от ополчения Новороссии, ненависть к "либералам".  Для таких интересов есть какое то емкое слово?

+12
Ответить

"Ярусский" , а так Статья 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью), наказание – от штрафа до 2 лет лишения свободы

+2
Ответить

"Христос Воскресе Братья и сестры, люблю вас , спаси вас Господи!!!!!!!!!!!!" - чётенько.

+6
Ответить

А штраф государству или пострадавшему?

0
Ответить

Телеканалу?

0
Ответить

В доход государству ))

0
Ответить
Прокомментировать

Мораль такова, что в нашем обществе некоторая категория граждан (традиционалисты/патриоты/православные) является "равнее других", а по факту, считает себя безнаказанными. Они ж за Россию! За православие! Значит, можно бить своих - чтобы, видимо, чужие боялись. Гениально.

32
-6
Прокомментировать

Мораль такова, что не всегда стендап(или репортёрская стойка) является хорошим вариантом для репортажа. Как например, съемка прямого эфира на фоне стихийного бедствия. Как и день ВДВ, не стоит полученной картинки и риска касательно здоровья и жизни репортера.

21
-2

Спасибо за ответ, Эльза.

0
Ответить
Прокомментировать

Мораль у нас такая, что 2 августа гулять у фонтана не рекомендуется. А CH3-CH2-OH очень дурно влияет на организм в жару. Это всё шутки, на самом деле, недалёких хватает везде, в том числе и на таком культовом мероприятии.

Денис Вагнер-Кузнецовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
26
-14

Некоторые специалисты утверждают, что пиво (именно пиво) в жару как раз таки полезно. Но там было явно не пиво)

+1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 13 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью