Чего хотят жители Нагорного района?

Прямая линияАнтон цoлис
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный, Москва  · 4 авг 2017

У определенного числа людей, с которыми я общался, когда собирал подписи, есть недовольство существующей политической повесткой. Конечно, это не уровень муниципалитета. Многие люди, попали под программу реновации в нормальных домах. Они купили квартиру самостоятельно, долго выбирали ее и не хотят, чтобы теперь их дом сносили. Могу сказать, что они чувствуют бессилие.