Какие есть варианты решения проблем, связанных с московской программой реновации?

Прямая линияАнтон цoлис
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный, Москва  · 4 авг 2017

К сожалению, у этих проблем нет решения, кроме как если люди выразят свою политическую волю. Что может сподвигнуть людей на выражение своей политической воли я даже не знаю. Не хотелось, бы чтобы людей провоцировали. Представьте, вы живете в доме под снос, а вы не знаете, что будет с вами после сноса. Совершенно неясные перспективы.