Проявляют ли жители Нагорного района активность по поводу реновации?

Прямая линияРеновацияАнтон цoлис
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Нагорный, Москва  · 4 авг 2017

В моем районе под реновацию попали дома в районе станции метро Нагорная. Там стоит комплекс из кирпичных пятиэтажек. Я там общался с людьми, они давали подпись за мое выдвижение. Недавно люди проводили собрания, на которых пытались разобраться, что же все-таки произойдет с их имуществом.

В целом понять, что такое программа реновации – очень сложно. Никто не обязан быть юристом. Мне кажется, что простые вещи не должны быть такими сложными, когда речь идет об основных потребностях, таких как собственное жилье.