Что делать если телефон сильно нагревается?

СмартфоныМобильные телефоныАндроид
Анонимный вопрос
Бывший театрал, начинающий поэт и будущий психолог.  · 2 авг 2017

Найдите причину и нейтрализуйте её. Причины могут быть следующие:

1)В смартфоне установлено мощное железо;

2)Используются тяжелые приложения и игры;

3)Неисправный аккумулятор;

4)За Вами установлена слежка.

Да просто в интернет захожу и температура поднимается до 56 градусов

Гидролог,физик,инженер  · 2 авг 2017

Дело либо в аккумуляторе,либо в проводе зарядки,более вероятно первое. Ответ-заменить либо то,либо то.

Пожалуйста, дайте развернутый ответ, чтобы его было интересно читать. Ответ не может быть меньше 140 знаков.