Почему он не добавляет в друзья? Общаемся в реальной жизни( общий круг друзей), все время смотрит и наблюдает за мной🤷🏽‍♀️?

ПсихологияОтношения+4
Анонимный вопрос
Танцор, призер всероссийских конкурсов хореографии, практикую "Gap year", увлекаюсь...  · 2 авг 2017

Узнайте у ваших общих друзей есть ли у него дама (я понимаю как это сложно, но либо сейчас, либо никогда:) ), если нет, то осмельтесь и сделайте шаг навстречу. А если есть девушка, но вы ему симпатичны (общается, смотрит и тд), то даже не пытайтесь к нему приблизиться, лучше пусть он сам в себе разберется, нужна вы ему или нет. Удачи :)