Рома Дорничев
август 2017.
123

Подскажите где в Казани можно качественно и не дорого набить татуировки?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

тату студия "Хорошая работа", качественно и не дорого, куча стилей%) 140 символов все юбят 140 символов и я люблю 140 символов и ты, 140 символов это здорово

0
0
Прокомментировать

Я бы сказала, что "качественно и недорого" не бывает, особенно в мире тату. Почти все мои друзья бились в Аризоне, там делают хорошо. Трайбл и дотворк очень профессионально бьет Фларик в "Хорошей работе".

0
-1

Всегда поражали люди,которые пытаются объСнить арестные всем вещи"я такой ахуенно умный,перефразирую вопрос,введу в заблуждение и отвечу не так,как хотел оппонент"

Естественно,никто не будет бить тату за две пачки сиг,заглот или чевапчичи!

Недорого не есть за 300 рублей,это просто не значит,что за сантиметровые инициалы на запястье не нужно будет продавать квартиру,брать кредит и отсасывать у дальнобойщиков остаток своих дней.есть приемлемые цены,а есть неоправданно завышенные!

Засуньте себе,пожалуйста,свою Аризону поглубже в ящик стола,спасибо.

+1
Ответить

А вы тут задаете вопросы чтобы оппонента найти? 0_о Мне откуда знать что для вас лично "недорого", вы тут свою справку о доходах не размещали. Если бы все были адекватными и не рассчитывали найти "круто и задешево", то мир портаков не был бы таким цветастым и удивительным. Догадаться, что для вас "приемлемо" а что "завышено" я не могу, извините, шапочку из фольги в отпуске оставила. 

p.s. на вашем месте я бы задумалась над своей оральной фиксацией. Дважды за текст употребить в качестве метафор оральный секс — это явно неспроста.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью