Подскажите где в Казани можно качественно и не дорого набить татуировки?

ТатуировкиКазаньСтили тату
Рома Дорничев
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 6 авг 2017

Я бы сказала, что "качественно и недорого" не бывает, особенно в мире тату. Почти все мои друзья бились в Аризоне, там делают хорошо. Трайбл и дотворк очень профессионально бьет Фларик в "Хорошей работе".

человек, планета Земля, экономист, кальянщик, повар, бармен, музыкант, люблю манго  · 10 авг 2017

тату студия "Хорошая работа", качественно и не дорого, куча стилей%) 140 символов все юбят 140 символов и я люблю 140 символов и ты, 140 символов это здорово