Почему Эльдар Джарахов такого маленького роста?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Арина Кожевникова
Завсегдатай TQ  · 18 сент 2017

Гены матери и отца = Эльдар. В одном из видео в инстаграме блогера, Эльдар показывал свою семью за ужином. На видео было видно, что родители и сам Джарахов не сильно различаются в росте - папа невысокий, мама невысокая, Эльдар как правило тоже невысок. Но если бы в роду у Джараховых проскочил хотя бы один двухметровый предок, то Эльдар был бы высоким несмотря на родителей. В пример рост моего друга 190 см, хотя я виделся с его родителями и едва ли они доходят до 155-160, но оказывается прадед был высокого роста, но женился на низенькой девушке (сердцу не прикажешь) и вышло что все потомки стали маленькими, а вот у друга проявился тот самый дед. Но не только гены влияют на рост. Немаловажную роль играют климат, питание, образ жизни, врождённые заболевания и т.д.

Да, там "тот самый ген", т9 исправил, а я не заметил, каюсь

Анонимный ответ2 августа 2017

Бле Говорил же КАМА что не нада бездельничать , вся его семейка сыграла в игрушку дьявола и теперь они страдают за свои грехи ,  джарахов  еще шабил по дворам и дрочил в клипах . Вобщем весь мир против него но он пока не правый , а центричный

Ну,тут два варианта.Во-ппрвых,у Эльдара с 5 лет обнаружили диабет,и из-за него у Эльдара случился недобор роста и веса.Во-вторых, возможно,что это наследственное.Но согласись,высокий он был бы уже не тот)

студент, администратор паблика "Типичный Историк" - vk.com/typical_historian  · 2 авг 2017

Гены. Помню в каком-то влоге он показывал свою маму (папа, видимо, был на работе), так мама тоже маленькая ростом. Вот и Эльдар получил свой маленький рост.

К примеру, мой друг тоже маленького роста (150 с чем-то), зная его семью, я могу прекрасно сказать, что все это гены