Пожалуйста, расскажите, что именно из сделанного вами вы считаете своими заметными делами за последние 2 года. Я про то, что сделано конкретно для района?

Прямая линияАлександр шахов
Светлана Борисова
и.о. старшего по дому, ИТ-шник, экономист, преподаватель, видеоблогер  · 2 авг 2017

Не буду скрывать, с районными активистами я познакомился и присоединился к ним совсем недавно, вместе с принятием решения идти на муниципальные выборы. До этого, я долгое время был сначала старшим по подъезду, а затем на добровольных началах и.о. старшего по дому, у себя на Юрловском проезде. То есть я занимался более узким перечнем вопросов и мои результаты пока, конечно, существенно скромнее. Но и сказать, что я ничего не делал общественно значимого - нельзя. Вот некоторые темы, которыми я занимался последнее время: активная борьба с незаконной рекламой, бумажным спамом в ящиках и СМС-спамом в сотовых телефонах - просто засыпан письмами из ФАС и судов. Пытаюсь бороться с алкашами и наркоманами на близлежайших территориях, а также с разбрасыванием мусора. В своё время писал запрос на приведение в порядок светящейся фигуры "футболиста" на соседнем доме Юрловский, 11, однако вместо ремонта, чиновники-лентяи решили, что проще её вовсе демонтировать... Одним из важнейших направлений своей будущей депутатской деятельности, как экономисту по образованию, считаю противодействие неэффективным тратам средств местного бюджета (особенно если речь идет об очередных бессмысленных заменах хороших бордюров на "более правильные") и перенаправление средств на реально важные и нужные для района дела.