Что делать, если ты наделал очень много глупостей в жизни?

ЖизньГлавная страницаПовседневность
Михаил Ветров
студент, администратор паблика "Типичный Историк" - vk.com/typical_historian  · 2 авг 2017

Во-первых, успокоиться. "Что сделано - то сделано", этого уже не вернуть. Во-вторых, проанализировать из-за чего ты сделал такие глупости (может не так общался с девушкой, не ценил друга и т.д), что бы в дальнейшем не совершить их снова

В-третих, знай, что не ты один совершал глупостей в жизни (в том числе я (кто-то совершал такие глупости, что твои даже рядом не стоят)). И самое главное, не живи прошлым, думай о своем настоящем и будущем, если не будешь накручивать себе глупости, которые совершил, то ты не сделаешь эти глупости снова.

Предполагаю, помог :)